Логотип Вологодская неделя
Главная Архив Подписка Экспорт анонсов О газете
 vn.vic35.ru / № 3 (2106) - 4 февраля 2010
Праздник гимнастики 4 февраля 2010 15:30
Вологжанка Татьяна Кириллова стала пятой среди мастеров спорта на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на Кубок губернатора области.

Елизавета Глухова и Виктория Ратникова заняли 7-е и 8-е места среди мастеров соответственно. Победу в этой категории одержала Светлана Клюкина из Москвы, второе и третье места заняли Ирина Сазонова (Санкт-Петербург) и Мария Дунаева (Гатчина).

Среди мужчин-мастеров на пьедестал поднялись представители Пензы и Владимира. Турнир прошел 30 января в Вологде, в спорткомплексе «Спорт-Арт». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 городов и территорий России.

Всероссийские соревнования на Кубок губернатора Вологодской области носили имя Александра Клубова - дважды Героя Советского Союза. Планируется, что в следующем году соревнования на Кубок губернатора будут иметь статус международных.